(268) / im Stil Figuration - Sie sehen max.
| Titel: | Die Küssenden |
| Karin Pätzold
| Format: | 50 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: küssende Menschen verschiedener Altersgruppen
| Titel: | Sun of Africa |
| Anne Marie Göldi
| Format: | 100 x 70 cm |
Sportbilder
Kurzbeschreibung: modern dance
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | ROT |
| Eckehard Siebert
| Format: | 75 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: ROT
| Titel: | Camouflage I, II, III |
| Helga Kreuzritter
| Format: | 75 x 49 cm |
Kurzbeschreibung: Camouflage
| Titel: | Grafik 3 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 50 x 60 cm |
Menschen/
Kurzbeschreibung: Grafik
| Titel: | Paar2 |
| Frank Nitsche
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 100,00 €
Kurzbeschreibung: -
| Titel: | 11. September 2001 |
| Annunziata Fiumi-Loosli
| Format: | 56 x 75 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 3 500,00 €
Kurzbeschreibung: Komposition mit Sonnenblumen und Aster
| Titel: | Kopflos |
| Friederike Oberpeilsteiner
| Format: | 120 x 80 cm |
abstraction
Kurzbeschreibung: Kopflos